2017 VW Touareg tdi: обзор,цена,характеристики,фото,видео,функции.

 

Спортивные грузовые автомобили стали более эффективны в плане производительности. С течением времени компании по производству автомобилей начали создавать самые последние варианты грузовых авто, чтобы привлечь особое внимание. Volkswagen также заинтересован в том, чтобы выпускать идеальные варианты SUV для клиентов. На рынках представлено уже и так много спортивных автомобилей. Тем не менее, Touareg является самой известной серией в этой отрасли. 

2017 VW TOUAREG:ФУНКЦИИ

Новый Touareg будет идеальным сочетанием современных функций. Этот автомобиль получит новый дизайн и структуру. Компания не изменит платформу, но изменит структуру в соответствии с предстоящими тенденциями. VW решила свести к минимуму структурный вес, чтобы улучшить скорость и производительность этого внедорожника.

Внешние особенности 2017 года VW Touareg более привлекательны и выдающиеся. Компания планирует внести в нее большие изменения. Передний и задний вид получат многочисленные изменения. Ожидается, что VW изменит капот, решетку, огни и бамперы. Внешний вид улучшится из-за новой формы капота. Считается, что у капота есть заметные вывихшие кривые на полях. Решетка будет иметь три длинных горизонтальных разреза. Каждое подразделение имеет небольшие отверстия. Фары и индикаторы имеют стильный вид из-за стеклянной коробки. Эти светодиоды предназначены для идеального ночного видения. Бампер этого внедорожника вниз (равен шинам) с горизонтальными линиями. Шины имеют 17 дюймов с алюминиевыми ободами. Крыша содержит две продольные структуры.

2017 Внутренние настройки VW Touareg соответствуют современным тенденциям. Этот внедорожник содержит отличные возможности для вождения и гаджеты. VW не сообщил подробности о дисплее, динамиках и звуковых системах. Климат-контроль, погодные обновления, спутниковое радио, спутниковая навигация, GPRS и Google отображают некоторые привлекательные функции. USB-порт, зарядное устройство для смартфонов и Bluetooth.

2017 VW TOUAREG: ДВИГАТЕЛЬ И ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА

2017 VW Touareg представит широкий ассортимент дизельных и бензиновых двигателей. Установка бензина обеспечивает двигатель объемом 2,0 литра топлива с современным TFSI. Он будет генерировать 252 лошадиных силы. Еще один 3,0-литровый двигатель с TFSI обеспечит 333 л.с. Установка дизеля обеспечивает двигатель объемом 3,0 литра с TDI для производства 272 л.с. с опцией с турбонаддувом. VW будет использовать коробку передач DSG с двойным сцеплением с 10-ступенчатой ​​коробкой передач. Меньше выбросов углерода сделает этот автомобиль более привлекательным.

2017 Touareg будет работать на 27 миль за галлон в городах. Протяженность шоссе составит 32 мили на галлон. Высокий пробег обусловлен поддержкой электродвигателя.

2017 VW TOUAREG: ДАТА ВЫПУСКА И ЦЕНА

Volkswagen не анонсировала никаких обновлений о цене 2017 VW Touareg. Он запустит этот внедорожник в начале 2017 года. Ожидается, что VW представит его на автосалоне в Нью-Йорке для первого показа и продаж. В 2017 VW Touareg будут представлены подушки безопасности, контроль тяги, камера заднего вида, антиблокировочная система, ремни безопасности и противоугонные системы. Он будет конкурировать с Nissan Armada , Renault Crossover, Range Rover, Toyota Land Cruiser и Jeep Grand .