4 Самых покупаемых антирадаров с алиэкспресс

 

Сегодня наличием в салоне автомобиля радар-детектора трудно кого-либо удивить. Многие водители перед его покупкой интересуются: какой антирадар лучше выбрать; какими критериями необходимо руководствоваться при его покупке.
Прежде чем ответить на эти вопросы следует заметить, что многие водители называют радар-детекторы антирадарами, однако это не совсем правильно. Принцип действия у этих устройств различный, соответственно и функции, которые они выполняют, существенно отличаются между собой.
Радар-детектор является пассивным прибором. Его основная задача заключается в своевременном оповещении водителя о наличии впереди стационарного или мобильного поста дорожно-постовой службы с работающим радаром, фиксирующим текущую скорость передвижения транспортных средств.
Антирадар представляет собой активное устройство, сканирующее на пути следования транспортного средства частоты, на которых работают современные радары. В случае обнаружения локационного оборудования антирадар направляет в его сторону мощный подавляющий сигнал, который сильно искажен помехами, препятствующими определению реальной скорости движения автомобиля.

KARADAR автомобильный радар

Ваша покупка сегодня включает:

Радарный Детектор/лазерный индикатор
Спиральный 12-вольтовый шнур питания для подключения к источнику постоянного тока и предохранитель
Монтажный кронштейн ветрового стекла с двумя присосками и бампером
Крепежные крючки и петли приборной панели (по два)
Управление руководство
 
Технические характеристики:
 
X.K, Ka, ультра-K-band и 360 градусов лазерное Обнаружение

Цифровой процессор samsung

Волна типа ТМ (POP)

VG-2 Невидимый

Защита от ложных сигналов

Гладкая объем Управление

Светодиодный дисплей, режим DIM

Режим город/режим трасса

Три уровня яркости дисплея

Режим отключения звука

Рабочая частота:

Выключатель питания/регулятор громкости

Кнопка регулировки яркости дисплея

Кнопка отключения звука

Кнопка включения режима город

Светодиодный дисплей

Мощность шнур входной разъем

Радиолокационная антенна/лазерный объектив

Линза лазера задняя

 
Уход и обслуживание

Ваш STR535 является образцом превосходного дизайна и мастерства.

Следующие предложения помогут вам правильно обрабатывать детектор, чтобы вы могли наслаждаться им в течение многих лет.

Никогда не оставляйте детектор на лобовом стекле или приборной панели, когда будете парковать свой автомобиль. Температура в автомобиле летом может достигать уровней выше того, что считается безопасным для этого детектора.

Чтобы сделать вас менее чувствительным к взлому и воровству, снимите детектор с лобового стекла или приборной панели, когда вы оставите автомобиль.

Не подвергайте детектор воздействию влаги. Дождь росы, дорожный всплеск или другие жидкости могут повредить внутренние компоненты и уменьшить чувствительность детектора.

ОТЗЫВЫ:

Товар дошел до Москвы быстро и хорошо отслеживался. Но потом он пропал в отслеживании. С Москвы до чебоксар шло три недели, в полной неизвестности где он. Продавец отзывчивый, просил подождать ,сам проверял где заказ. Радар рабочий, установил и прокатился для проверки. Пропищал на все известные мне камеры, просто так не пищал. Товаром пока доволен. В подарок была добавлена наклейка.


по ходу движения сам переключается на нужный диапазон, озвучивает голосом. можно убрать звук или сделать потише. два положения: город-трасса. ловит только камеры и треноги. на ненужное не отвлекается.


Ну вот протестировал первый раз прокатился по городу и разочеровался не одной камеры не поймал. Потом узнал что много камер не излучает сигнал а фиксирует скорость по кадром и за этого радар их не видел. На следующей день поехал в Москву по дороге попадались камеры крис-п (треноги) их ловил за 700 метров также ловил камеры на светофоре даже плотоновские камеры с автобуса ловил но очень близко метров за 200.Ну на счет Москвы стрелку камеры на полосу ловит на ура ложных сработок проктически нет.Мое мнение что этот радар свои функции выполняет хотя и без GPS .Я доволен за такие деньги лучше не найти. Продавца рекомендую. Спасибо!!!!


Отличный радар детектор. Упакован в пакет и картонку плюс упаковка самого детектора. Заказ отправили на следующий день. Доставка 11 дней до Липецка. В комплекте сам детектор, провод в прикуриватель, мукулатура и кронштейн крепления к стеклу. Бонусом продавец положил наклеечку. Мелочь, а приятно. Заказывать смело можно. Треногу видит минимум 300 метров сзади и чуть больше километра в лоб. Плюс приглушение звука очень полезная функция.


Цена:3 080,32 руб. / шт.

Цена со скидкой:

2 310,24 руб. /шт.

Ruccess STR S900 Антирадар s Led 2 в 1 Антирадар для России с gps 

Особенности

1. 30,000.00 шт. базы данных в руссине, Астана, литовском, Латвийском, киргизском, Украиной, Беларусью. обновление базы данных каждые 1-3 месяца.
2. построенный в Радаре 4-го поколения, X. k. КТ (стрелка). la (лазер) обнаружение частоты раннего предупреждения, радиолокационный сигнал обнаружения охватывает 360 градусов прямо вперед, объем устройства составляет всего половину, как раньше;
3. Встроенный модуль направленности Ublox, с функцией AGPS, для быстрой установки; холодный запуск занимает 30 С-1 мин или около того, горячий запуск занимает не более 10 с.
4. Большой светодиодный дисплей с цифровой трубкой.
5. Скорость вещания ограничена и расстояние предупреждающей точки при превышении скорости, напоминаем безопасность вождения для износ автомобиля или опасной секции.
6. скрытый дизайн-это новейший метод установки радар-детекторов.
A) Не блокируйте зрение от водителя. Сделать лучше вождения.
B) легко ловить Радиолокационные полосы и gps-сигналы.
В) полиция не легко найти.
7. фиксированная скорость потока и измерение расстояния и скорости.
8. 3,5 м автомобильный зарядный кабель, проводка более удобна.

ОТЗЫВЫ:

Хорошая вещь для авто, думаю всё будет работать. Опробовал дома — работает, осталось установить на авто и как будет видеть радары. Спасибо продавцу за качественный товар и быструю доставку!


Заказ от Московского поставщика поступил мне за три дня. Очень оперативно. Продавец безумно общителен. Товар доставлен курьером до входной двери. Упаковано отлично. В действии не проверял, отпишу позже после проверки….


Доставка до Свердловской области за 20 дней. Коробка немного помята, но все целое. Радар в рабочем состоянии. В комплекте: радар, инструкция, юсб шнур, провод питания, клеевая лента, зажимы для крепления провода. Пока доволен. Посмотрю актуальность прошивки и реакцию на камеры


отлично. вчера проехал 200 км и всего пару раз ложные показания было. в остальном все хорошо ловил. по началу не разобрался и поставил вроде за 800 метров предупреждение но предупредить стал около 100 метров. маленько поковырял и все наладилось. спасибо продавец. я доволен.


отличный радар-детектор! заказывал 2 шт. качество сборки на высоте! видит все камеры три ноги и засады в кустах)! огромный плюс наличие GPS и регулярно обновляемой базы данных, благодаря этому уведомление происходит еще раньше чем радар увидит камеру(расстояние на котором будет происходить уведомление также можно настроить на самом радар детекторе) Все настройки очень удобные и гибкие можно настроить под себя. Крепление очень удобное и крепкое приклеил на уровне зеркала заднего вида, в комплекте 3D скотч 3М прозрачный! Продавца рекомендую очень общительный понимающий всегда поможет подскажет! отвечает оперативно. ВСЕ СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!


Цена:5 475,44 руб. / шт.

Цена со скидкой:

4 106,41 руб. /шт

Оригинальный Ruccess 3 в 1 радар Dvr FHD 1296 P встроенный gps, детектор с двумя объективами

отзывы:

Товар получил, всё работает. Доставили быстро, рекомендую продавца и товар!


Заказ пришел за 26 дней в идеальном состоянии (даже упаковка — как только что из магазина). В коробке ещё 2 небольших подарка: кардридер и брелок. Хорош дизайн изделия. Пластик корпуса приятен на ощупь. Сразу же определил местоположение. Верно показывает скорость движения. Определяет лазерные радары и стационарные камеры. Возможно позже добавлю отчет как подключу заднюю камеру.


Комбо устройство огонь за такие деньги, рекомендую к покупке, работает как часы вот парковочные полосы были бы на задней камере тогда было бы вообще огонь) Упаковка хорошая коробка целая, рекомендую продавца и товар.


Отличный аппарат. Ловит все кроме камер которые работают на вычисление скорости по нескольким фото (они ничего не излучают делают 15 фоток и считают скорость по пройденному пути) их ловить только по GPS меткам они все стационарные. Но не все сидят в базе GPS. В остальном аппарат хорош. Привезли на 3 день. Ночью снимает хорошо. Но номера конечно четко видны только на близком расстоянии. Угол обзора честные 170 град. У меня автомашина 2,0м. в ширину видно обе стойки лобового стекла (висит под зеркалом заднего вида). В ночной режим переходит автоматом. И то после того как заканчиваются уличные фонари. Пластик корпуса хороший (ожидал хуже). Единственный минус. Сильно разговорчивый, но это решается уменьшением громкости.Картинка на честные HD 1080р тянет.Приятная мелочь-это кнопка включения и выключения на самом штекере прикуривателя. Воткнул в прикуриватель и большой красной кнопкой с подсветкой включаешь и выключаешь прибор. В эксплуатации больше месяца пока косяков нет.


Цена:8 898,02 — 9 582,53 руб. / шт.

Цена со скидкой:

6 673,34 — 7 186,73 руб. /шт.

Новый автомобиль радар-детектор с GPS обновление базы данных V7 Русский Голос оповещения karadar Анти Лазерная радар-детектор светодиодный дисплей

ОТЗЫВЫ:

Антирадарчик добрался до Санкт-Петербурга за 13 дней. Качество очень хорошее. Всё как в описании. В моём городе работает на ура. Все камеры, даже о которых я не знал, предупреждает и голосом и сигналом заблаговременно. Единственное достал диапозон «К» постоянно болтает «РАДАР КЕЙ» отключил нахрен в настройках. База данных А-10, как утверждает продавец, новая. Жо пи эс (спутники) находит быстро. Стационарные камеры по GPS определяет верно. Говорит: «ОБНАРУЖЕНА КАМЕРА НА СВЕТОФОРЕ.» «ПОЖАЛУЙСТА СБАВЬТЕ СКОРОСТЬ.» пи-пи пи-пи… показывает метраж до камеры и скорость с какой надо ехать. Вобщем очень хороший прибор. Я думаю, уже начал окупать себя. Заказом я очень доволен. Товар рекомендую продавца тоже. Спасибо.


Большое спасибо за быструю доставку до Ярославля 12 дней на всем пути трек отслеживался ! теперь о радаре перед отправкой я написал продавцу чтоб товар проверили обновили и хорошо упаковали, что пришло подарок наклейка упаковка в воздушном боксе коробка не помята но вскрыто видимо действительно проверяли. Теперь о работе радара: прошивка стоит 10, говорит женским голосом по русский не заикается речь чистая. Спутники поймал холодный старт 5-10 сек. а дальше за 2 секунды. При первой поездке обнаружил по GPS стационарную камеру, но ее уже сняли как год назад, далее по трассе у нас две пустые камеры кормушки он их обозначил по координатам, при въезде в город у нас 6 мес. назад поставили камеру стоп линию, в базе видимо нет. Рекомендую продавца!!!!


доставка в нижний 14 дней. упаковка на отлично. далее если почта России захочет испортить товар, у них не получится. в подарок продавец положил 4 наклейки в виде перьев. радар детектор установил и теперь начинаю использовать. инструкция на русском — очень приятно. позже после тестов, дополню отзыв


Антирадар получил довольно быстро, чуть больше двух недель. Упакован хорошо, но видно что был вскрыт, на комплектации и внешнем виде не отразилось! Товар полностью соответствует описанию, монтаж простой и понятный. Разговаривает и инструкция на русском языке. Как покажет себя в деле напишу в дополнительном отзыве позже. Первое впечатление после знакомства положительное!


Цена:4 380,90 руб. / шт.

Цена со скидкой:

3 198,06 руб. /шт